От двух станций отправились одновременно навстречу друг другу два автомобиля. один шел со скоростью 60 км/час, другой 40 км / ч. какое расстояние между станциями есои автомобили встретились через 4 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:13
    0
    (60+40) * 4=400 км расстояние между станциями
  2. 11 июня, 18:48
    0
    1. 60 + 40 = 100 (км/ч) - общая скорость

    2. 100 х 4 = 400 (км)

    Ответ 400 км - расстояние между станциями