Решить уровнение 8 (х-3/4) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 03:30
    0
    8 (х-3/4) = 0

    8 (x-3/4) = 0

    x-3/4=0

    x=3/4
  2. 19 октября, 03:53
    0
    8 х-6=0

    8 х=6

    х=6/8=3/4

    проверка

    8 (3/4-3/4) = 8*0=0