23+х=31 к-17=33 45-а=9 как сделать проверку?

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:06
    0
    23+8=31 50-17=33 45-36=9
  2. 11 декабря, 19:36
    0
    31-23=8

    23+8=31

    X=31

    33+17=50

    50-17=33

    K=33

    45-9=36

    45-36=9

    A=9