Решите уравнение (x+27) - 12=42,115 - (35+y) = 39, x-35-64=16,28-t+35=16

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:59
    0
    1. х+27=42+12

    х=54-27

    х=27

    2. - 35-у=39-115

    у=76-35

    у=41

    3. х=16+64+35

    х=115

    4. t=28+35-16

    t=47