Чему равно частное чисел:

1) 54 и 6;

2) 0,4 и 5;

3) 3/14 с 2/7;

4) 6 и 9;

5) 8 и 11;

6) 3 и 1/3.

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:34
    0
    1) 54:6=9

    2) 0,4:5=0,08

    3) 3/14 : 2/7 = 3/14•7/2=3/2•1/2=3/4=0,75

    4) 6:9=0,7

    5) 8:11=0,7

    6) 3:1/3=3/1:1/3=3/1•3/1=9/1=9
  2. 23 января, 02:44
    0
    1-9 2-0,08 3-3/4 4-2/3 5-8/11 6-9