Найти наибольший общий делитель чисел 20 и 24

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:36
    0
    Нод (20) = (20; 5; 4; 10; 2; 1)

    нод (24) = (24; 4; 6; 12; 2; 1)

    нод (20 и 24) = 4
  2. 22 июня, 22:21
    0
    20=2*2*5,

    24=2*2*2*3,

    НОД=2*2=4.