1728 разделить на 56 минус икс равно 36

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:05
    0
    1728:56-x=36

    (56-x) = 1728:36

    (56-x) = 48

    x=56-48

    x=8

    Ответ: 8