Вычислите

a) 1/3√18 + 3√8 - √98

b) √2 * (√8+4√2)

v) (√3+5) cтепень 2

g) (√5+√3) (√5-√3)

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:05
    0
    А) 1/3*3√2+3*2√2-7√2=√2+6√2-7√2=0

    b) √2 * (2√2+4√2) = √2*6√2=2*6=12

    v) 28+10√3=45,3205

    g) 5-3=2