Вычислите длинную окружности радиус которого равен 5,5 см

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:28
    0
    R=5,5 см

    L=2 пr

    L=5,5*2*3,14=11*3,14=34,54

    Отввет: 34,54