В одном клубке 588 метров проволки, на втором на 4 меньше чем впервой. скаждого клубка 90 метров отрезано. сколько метров осталось на втором клубке

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 09:10
    0
    588-4=584

    584-90=494

    Ответ: 494 метра проволки
  2. 9 июля, 09:46
    0
    588-4=584 м во втором

    584-90=494 м осталось во втором