Помогите решить задачу!

Автомобиль двигаясь с постоянной скоростью, прошёл 330,4 км за 4 ч. Какой путь пройдёт автомобиль за 7 ч, двигаясь с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:05
    0
    Решение:

    1) 330,4:4=82,6 км/ч

    2) 82,6*7=578,2 (км) проехал автомобиль
  2. 30 июля, 11:55
    0
    1) 330.4/4 = 82.6 столько проежает за час

    2) 7 * 82.6 = 578.2 столько км проедет