3 умножить на икс плюс 7800=1200 помогите решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:23
    0
    3 х+7800=1200

    3 х=-6600

    х=-2200

    Ответ:-2200
  2. 29 сентября, 07:40
    0
    3*х+7800=1200

    3 х=1200-7800

    3x=6600

    х=6600:3

    х=2200

    Ответ: 2200