Вычислите: (34,836 + 8,2056) - (6,07 + 25,7391) =

Если можно по действиям!

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:34
    0
    43.0416-31.8091=11.2325
  2. 31 мая, 18:37
    0
    1) 34,836+8,2056=43.0416 2) 6,07 + 25,7391=32.4391 3) 43,0416-32.4391=10.9769