50 - * = 40 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:50
    0
    -x=40-50

    - x = - 10

    x=10
  2. 24 марта, 08:52
    0
    50-х=40

    х=50-40

    х=10

    50-10=40

    40=40