Маршут первого авторалли (Париж-Дакар) имел протяжёность 8500 км. Участки повышенной трудности составляли 3169 км. на сколько километров протяжённость обычных участков больше, чем протяжённость участков повышенной трудности?

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:42
    +1
    1) 8500-3169=5331 (км) - на столько.

    ответ: на 5331 км
  2. 12 апреля, 18:10
    +1
    8500-3169=5331 вроде так