Маршрут 1 авторалли "Париж-Дакар" имел протяжённость 8500 км. участки повышенной трудности состовляли 3169 км. на сколько километров протяжённость обычных участков больше, чем протяжённость участков повышенной трудности?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:11
    0
    8500-3169=5331 км (на 5331 км протяженность обычных участков больше, чем протяженность участков повышенной трудности)
  2. 20 августа, 20:47
    0
    1) 8500-3169=5331 - протяженность обычных участков 2) 5331-3169=2162