4 км 90 м*43

3 т 5 ц 65 кг*8

3 ч 48 мин * 25

5 ч 12 мин 36 с*15

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:33
    0
    4 км 90 м * 13=4090 м * 13=53170 м=53 км 170 м

    3 т 5 ц 65 кг * 8=3565 кг * 8=28520 кг=28 т 5 ц 20 кг

    3 ч 48 мин * 25 = (3*60 мин+48 мин) * 25=228 мин * 25=5700 мин=95 ч

    5 ч 12 мин 36 с * 15=18756 с * 15=281340 с=78 ч 9 мин