В баке автомобиля было 80 л. От Цесиса до Риги потратили 9 л. Риги до Вентспилсса ещё 23 л. СК. было литров когда приехоло в вентспилс

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:34
    0
    80 - (9+23) = 80-32=48 - Ответ