96 16 10+70 2 сколько будет помогите

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:01
    0
    Если там умножение, то ...

    96*16=1536

    1536*10 = 15360

    70*2=140

    15360+140=15530.

    А если это просто сложить ... то будет

    962312
  2. 16 июня, 21:02
    0
    962312 легко давай ещё какие-нибудь примеры помогу