2*2*5*5*4*4 * (13*х-8*8) = 40*2

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:25
    0
    1600 * (13x-64) = 80

    это не решить по скольку если умножить на 1600=2*2*5*5*4*4 то не получиться число 80=40*2