Запишите числа 19,12,18,24,30,42,68, в виде суммы двух простых чисел

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:38
    0
    19 - уже простое число или 17+2

    7+5

    17+1

    19+5

    17+13

    19+23

    61+7

    вроде так
  2. 1 апреля, 17:56
    0
    17+2=19

    5+7=12

    13+5=18

    21+3=24

    17+13=30

    37+5=42

    61+7=68