Решите уравнение x+552=5143-1358

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 20:26
    -1
    Х+552=3785

    х=3785+552

    х=4337
  2. 4 июня, 22:12
    +3
    X+552=5143-1358

    x=5143-1358-552

    x=3785-552

    x=3233