На что делится 70 и 84

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:19
    0
    70/2=35

    84/2=42

    84/4=21

    84/3=28

    Ну вроде так только
  2. 8 ноября, 02:15
    0
    70-1,2,3,5,7,10,14,35.

    84-1,2,4,6,7,12,14,21,42