Решите уравнения 2,1+3 х=9 1,7 х+21+3,1 х=57

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:26
    0
    1,7 х+21+3,1 х=57

    1,7 х+3,1 х = 57-21

    4,8 х = 36

    х = 36:4,8

    х = 7,5

    Ответ: 7,5