Всего в классе 32 учеников. 17 из них девочки. Сколько пРоцентов занимают мальчики?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:16
    +1
    32-100%; 17-х% х=17/32*100=53,125% 100-53,125=46,875%