Наименьшее общее кратное к числам 35 и 45

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:53
    0
    35/5 и 45/5, 5-в данном случае - НОК
  2. 15 июля, 06:11
    0
    35=5*7

    45=3*3*5

    НОК (35, 45) = 3*3*5*7=315

    ответ: 315