34x+66xесли х равен 8

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:34
    0
    34 х+66 х=100 х, при х=8 100*8=800
  2. 22 февраля, 00:14
    0
    34x+66x=100x=100*8=800