Реши уравнение:

(64 с-36 с+60) : 3=300

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:21
    0
    (64 с-36 с+60) : 3=300

    28 с+60=300*3

    28 с+60=900

    28 с=900-60

    28 с=840

    с=840/28

    с=30