Задача сторона квадрата = 6 дм найти периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:18
    0
    1) (6+6) * 2=24 (дм) - периметр квадрата

    2) 6*6=36 (дм в квадрате) - площадь квадрата
  2. 8 ноября, 20:18
    +1
    Площадь: 6 дм * 2 = 12 дм

    Периметр: 6+6+6+6 = 24 дм