Как решить примеры

3/4 от числа 24

3% от 2/9

0,4 его равно 96

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:27
    0
    1) 24*3/4=18.

    2) 2*0,03/9=0,06/9=0,02/3.

    3) По правилу пропорции х=96*1/0,4=240.