Как решить пример: 14x - 1x - 28 = 167

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:09
    0
    когда переносим чесло то меняем знак + меняем на - а если - то на + аесли * то: аесли: то*

    14x - 1x - 28 = 167

    13 х-28=167

    13 х=195

    х=195/13

    х=15