Помогите решить уравнение 14x-x-28=167

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:04
    +2
    14 х-х-28=167 13 х=167+28 13 х=195 х=195:13 х=15
  2. 17 апреля, 06:05
    0
    14 х-х-28+167

    13 х=167+28

    13 Х=195

    Х=195:13

    х=15