Упростите выражение и найдите его значение 1) 135-p+185 при p=145; 213

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:31
    0
    135-p+185=320-р

    при р=145 320-145 = 175

    при р = 213 320-213 = 107
  2. 18 июля, 15:11
    0
    320-p

    320-145=175

    320-213=107