Как решить уровнение 72 делить на иксравно4 умножить9

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 01:44
    0
    72 : х = 4*9

    4*9=36

    х=72 : 36

    х=2
  2. 30 июля, 01:48
    0
    72:х=4*9

    72:х=36

    х = 72:36

    х=2

    Ответ: 2