Уравнение 6328-х*100000=3164*2

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:40
    0
    6328:-х*100000=6328

    x*100000=6328-6328

    x*100000=0

    х=0:100000

    x=0

    6238-0*100000=6328

    6328=6328