С первой попытки мальчик прыгнул в высоту на 5 Дм во второй раз высота прыжка была на 2 Дм меньше но с третьей попытки он преодолел высоту в 2 раза большую чем со второй на сколько дециметров прыгнул мальчик с третьей попытки

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:55
    0
    1. 5-2=3 Дм - вторая попытка

    2. 2*2=4 дм - третья попытка
  2. 18 августа, 04:34
    0
    1) 5 - 2 = 3 (дм) второй прыжок

    2) 2•3 = 6 (дм) третий прыжок

    Ответ на 6 дм