Выбери знаки действий, чтобы получить верное равенство и открыть замок. 3 и5 и11 и7 и10=55

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:10
    0
    3+5*11+7-10=55 По моему так
  2. 12 марта, 19:16
    0
    3+5*11+7-10=55

    Поскольку сначала выполняется умножение, мы получаем 3+55+7-10=65-10=55.