Вычислите значение выражения 4/13+а при а=7/13

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:41
    0
    Если а=7/13, то 4/13+а=4/13+7/13=11/13
  2. 17 июля, 01:12
    0
    4/13+а

    а=7/13

    4/13+7/13 = (4+7) / 13=11/13