Найдите длину окружности если длина ее радиуса равна 5 см; 3,5; 12 мм

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:42
    0
    2*5*3,14=31,4 см

    3,5*2*3,14=21,98 м

    12*2*3,14=75,36 мм