Вертооет летел 4 ч со скоростью 250 км ч и еще 2 ч со скоростью 300 км ч какое растояние пролетел вертолет?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:31
    0
    250 кмч*4 ч=1000 км

    300 км/ч*2 ч=600 км

    1000+600=1600 км пролетел
  2. 30 ноября, 15:25
    +1
    1) 4*250=1000 км

    2) 2*300=600 км

    3) 1000+600=1600 км

    пролетел самолет