Найдите площадь треугольника стороны стороны которых равны 6 см 8 см и 10 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 11:54
    0
    S=1/2 (bh)

    S=1/2 (ab)

    S=1/2 (6*8)

    S=1/2*48=24
  2. 6 января, 12:00
    0
    Площадь треугольника 6 умножить на 8 умножить на 10 = 480