2,7 х^2-1,5 х=0 решите

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:26
    0
    2,7 х^2-1,5 х=0

    выносим х за скобку

    х (2,7 х-1,5) = 0

    х=0 или 2,7 х-1,5=0

    2,7 х=1,5

    х=0,5