Чтобы сварить рисовую кашу нужно взять 3 части риса и 4 части воды сколько потребуется воды если всего каши приготовили 2 кг. 800 г.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:20
    0
    1.3+4=7 частей

    2.2800:7=400 (1 часть)

    3.400*3=1200 (г) - вода