Составь и реши задачи по кратким записям. 4 автобуса-по15 человек. 5 автобуса - по38 человек. сколька-? человек

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:19
    +1
    1) 4*15=60 (чел) - в 4 автобусах

    2) 5*38=190 (чел) - в 5 автобусах

    3) 190+60=250 (чел) - всего