Для путешествия Parigi 76 туристов за готовили

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:11
    0
    1) 4 · 7 = 28 мест (в лодках всего)

    2) 76 - 28 = 48 мест (в яликах всего)

    3) 48 : 6 = 8 (6 м. яликов)

    Ответ. 8