Момоциклист за 3 ч проехал 240 км. С какой скоростью ехал мотоциклист? как записать

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:01
    0
    240/3=80 (км/ч) - скорость мотоциклиста

    Ответ - 80 км/ч
  2. 3 июля, 13:56
    0
    240/3=80 км/ч - скорость мотоциклиста