Помогите решить уравнение:

(340.754-X) : 6=23.800

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:33
    +1
    (340.754-х) : 6=23.800

    340.754-х=23.800*6

    340.754-х=142.8

    х=340.754-142.8

    х=197.954

    (340.754-197.954) : 6=23.800