Как решить такое уравнение (340.754-k) : 6=23.800

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 02:16
    0
    (340754-к) : 6=23800

    340754-к=23800*6

    340754-к=142800

    к=340754-142800

    к=197954
  2. 26 июля, 04:31
    0
    K = 197914 ну вроде так