Выполнить деление с остатком 22:3, 18:4, 33:5, 49:5, 57:6, 43:7, 56:9, 78:8,

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:36
    -1
    22:3=7 (ост. 1)

    18:4=4 (ост. 2)

    33:5=6 (ост. 3)

    49:5=7 (ост. 4)

    57:6=9 (ост. 3)

    43:7=6 (ост. 1)

    56:9=6 (ост. 2)

    78:8=9 (ост. 3)