Если каждое из двух чисел делится на 19 то и их разность делится на 19

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:32
    0
    Я думаю Да!

    76 (19*4) - 38 (19*2) = 38 (3:19)

    133 (19*7) - 95 (19*5) = 38 (38:19)

    152 (19*8) - 57 (19*3) = 95 (95:19)